Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/exteducations/89

26 ноября 2021 г.
Хочу написать про школу ДШИ. Замечательна школа, превосходные педагоги, настоящие труженики, которые не боятся трудностей. В художественный класс ходит моя дочь Катерина. Занятия с Михаилом Михайловичем проходят замечательно. Ребенок не просто сидит и рисует, а получает знания, преподаватель каждому своему ученику рассказывает и показывает азы живописи. Дочь не просто идет на дополнительный урок, она бежит в класс, ей очень интересно, чему я, мама, очень рада. Спасибо Вам большое!
19 ноября 2021 г.
О работе с детьми можно говорить безостановочно. Большой труд вкладывают в детей учителя, обучая их чтению и письму. Но особая заслуга педагогов, которые развивают в детях заложенные природой способности и таланты. С большим удовольствием мы ходим на концерты, где дети блистают яркими нарядами и незабываемыми выступлениями. Казалось, что трёх или пятиминутный номер, а сколько за ним сил, терпения, упорства и старания, а ещё профессионального мастерства.
Путеводной звездочкой музыкальной школы, на мой взгляд, является Тремяскина Ольга Николаевна, которая умеет, как никто другой, сделать праздник настоящим. Она полна сил и энергии, которую она щедро дарит окружающим. Благодаря сплоченной работе коллектива, мы видим много талантливых детей, которые поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. СПАСИБО коллективу за их благородный труд! Успехов творческих и здоровья!
6 мая 2019 г.
Хочу написать про "Атяшевское ДШИ" Замечательная школа! Школа районная , но высокий профессионализм сотрудников ставят ее на высокий столичный уровень. В " ДШИ " на класс фортепиано ходит заниматься моя дочь. Занимается всего 2 год,но ее достижениям я довольна. На первом году моя первоклашка уже играла 2 руками. Этому она могла научится только благодаря огромному спокойствию,большой любви прежде всего к детям и к своей работе. Замечательного педагога с большой буквы Тремяскиной Ольги Николаевны. Ни разу Ольга Николаевна никаким образом не показала свою усталость или какое либо недовольство. Всегда приветлива,улыбчива,добра. Мы с радостью отвозим нашу девочку на занятия и ребенок сам бежит с удовольствием исполнять виртуозные произведения.Конечно нам еще учиться и учиться ,бывает что ребенок ленится ,но наш педагог она же директор "ДШИ" сразу это замечает. Бывали и слезки,что не получалось,но только спокойный голос придает уверенность ребенку,что все получится. И конечно получается. Какой это титанический труд учить снова и снова наших деток особенно если они" топчутся на месте".
Любая работа это труд и если работа слаженная ,то и труд пойдет на пользу. А в тандеме с учителем по сольфеджио молодым педагогом,но большим профи это получается в разы быстрее.
Я очень рада,что нас окружают такие учителя. Ибо от взрослого очень многое зависит. И какое счастье ,что нам не приходится тащить своего ребенка на занятия.
Спасибо ВАМ персонал "ДШИ" за ваше чуткие сердца и ваш труд учить детей прекрасному!
27 марта 2019 г.
Я являюсь выпускницей музыкальной школы. Знакомство с музыкой у меня случилось в далеком детстве и когда пришло время выбирать, не возникло вопроса идти мне или нет в музыкальную школу. Чуткий, отзывчивый, высококвалифицированный преподавательский состав открывают большие возможности перед учащимся, новогодние елки, концерты, фестивали делают учебный процесс очень интересным и разнообразным! Хочется выразить большую благодарность и признательность преподавателю по классу фортепиано, сольфеджио и музыкальной литературе Лукашовой Л.Н. и директору музыкальной школы Тремяскиной О.Н.
Страницы: