Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/exteducations/89

26 марта 2019 г.
С удовольствием хотела бы оставить отзыв о преподавателе по классу фортепиано Толстовой Нине Ивановне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше исполинское терпение и ответственность. Нина Ивановна , выражаю Вам свою благодарность и желаю Вам дальнейшего творческого развития и благополучия
24 августа 2017 г.
Я очень рада, что в нашем посёлке открыта музыкальная школа. Здесь детей обучают прекрасные специалисты, прививают их к культуре. Несмотря, на то, что здание не очень большое, всё равно в нём очень уютно, и когда ты находишься в нём, ты словно погружаешься в мир музыки. Я благодарна всем тем, кто способствовал открытию музыкальной школы, и тем кто сейчас продолжает работать и развивать её.
Яна
24 августа 2017 г.
Моя дочь училась в музыкальной школе, а теперь и сын. Музыка всегда оставляет след в эмоциональной памяти детей, приобщает к прекрасному. Спасибо педагогам за их профессионализм, за то, что они открывают таланты в наших детях, прививают любовь к музыке.
23 августа 2017 г.
Хочется от всей нашей семьи поблагодарить педагогов Детской музыкальной школы за их непростой, творческий труд, за самоотверженное отношение к своей работе, за любовь к музыке и любовь к детям. Я имею в виду наших любимых педагогов:Абрамова Ю.Г, Лукашова Л.Ю, Кумакшев В.М, Толстова Н. И, и директора Тремяскина О. Н. Это прекрасные, талантливые профессионалы и замечательные люди! Они не только учат наших детей тонкостями своей профессии, - они прививают им любовь к музыке. Они меняют мировоззрение наших детей, меняют их жизнь, делая ее более одухотворенной. Сами, являясь образцом верности своему высокому призванию, влияют на наших детей, не просто уча их своим музыкальным премудростям, - они приучают их преодолевать трудности, учат учиться музыке, а главное - полюбить музыку и научиться ею восхищаться. Спасибо Вам большое за то, что благодаря Вам и переданной Вами любви к Музыке жизнь наших детей становится более осмысленной и прекрасной!

Спасибо нашим педагогам за то, что они не жалеют ни своих сил, ни времени, ни терпения, ни своего таланта, чтобы научить своих учеников всем премудростям и тонкостям музыкальной культуры. Спасибо за то, что они всегда увлеченно ведут свои уроки, развивая в своих учениках музыкальные и творческие способности. Они умеют передать нашим детям не только знания и умения, но и неподдельный интерес к изучению своих предметов и свою любовь к Музыке. Благодаря таким педагогам дети хотят учиться музыке, хотя это, безусловно, требует от них больших усилий, труда и терпения. Большое спасибо нашим педагогам за их энтузиазм, высокий профессионализм, необыкновенную чуткость, серьезное и ответственное отношение к своему призванию и в высшей степени творческий подход к преподаванию и воспитанию своих учеников. Спасибо нашим педагогам за то, что в отношении к своим ученикам они взяли нужную ноту и выбрали правильный тон общения и преподавания, создали комфортную обстановку для обучения и лучшую атмосферу для творчества. Открыли для наших детей особый мир - мир музыки. Ведь это целая школа эмоционального воспитания.
Прекрасно, что есть такие педагоги! Счастливы ученики, у которых такие педагоги! Счастливы и родители учеников тоже! Благодарные родители!!!!!!!
Страницы: