Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Атяшевского муниципального района Республики Мордовия "Детская школа искусств"
Сокращенное название организации
МБУДО "Атяшевская ДШИ"
1  сентября  1964 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МБУ ДО "Атяшевская ДШИ" РМ, Атяшевский район, р.п.Атяшево, ул. Ленина, д.30А 89279776933 https://atyaddshi.nubex.ru/

Учредителем МБУ ДО "Атяшевская ДШИ" является Администрация Атяшевского муниципального района.

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рабочий посёлок Атяшево, Центральная улица, дом 8;

Телефон:  8 (83434) 2-18-47;

8  (83434) 2-30-73;

Официальный сайт: http://www.atyashevorm.ru/

Адрес места нахождения образовательной организации
РМ; Атяшевский район; рп.Атяшево; ул. Ленина д.30А