Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемы учащиеся, их родители или законные представители!

На основании письма Минтруда России от 30 августа 2023 г. № 14-7/П-66  в целях популяризации системы независимой оценки качества условий оказания услуг МБУДО "Атяшевской детской школы искусств" за период с 2021 по 2023 год гражданам необходимо оставить отзыв.

Сделать это можно при помощи телефона, наведя камеру телефона на QR код прикрепленный ниже, а так же размещенный в самом учреждении.

QR код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложении "Наше мнение" и получить возможность:
-оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;
-ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведения независимой оценки;
-оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой оценки.