Независимая оценка качества оказываемых услуг

29 сентября 2023 г.

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Уважаемы учащиеся, их родители или законные представители!

На основании письма Минтруда России от 30 августа 2023 г. № 14-7/П-66  в целях популяризации системы независимой оценки качества условий оказания услуг МБУДО "Атяшевской детской школы искусств" за период с 2021 по 2023 год гражданам необходимо оставить отзыв.

Сделать это можно при помощи телефона, наведя камеру телефона на QR код прикрепленный ниже, а так же размещенный в самом учреждении.

QR код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложении "Наше мнение" и получить возможность:
-оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;
-ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведения независимой оценки;
-оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой оценки.