Фестиваль-конкурс искусств: "Рождественская звезда"

14 декабря 2019 г.

14 декабря 2019 г в ДШИ п.Чамзинка проходил открытый зональный Фестиваль-конкурс искусств: "Рождественская звезда" в области музыкального и художественного искусства.

Показать свои таланты смогли более 120 учеников ДШИ других районов. Учащиеся Атяшевской ДШИ продемонстрировали свои способности в вокальном, инструментальном и художественном искусстве.

С волнением и трепетом исполнены музыкальные произведения, отвечающие общей теме конкурса "Рождество", "Зима", "Новый год".

В номинации сольное вокальное пение дипломом первой степени награждена Составкина Татьяна.

В инструментальном исполнительстве первое место присуждено Вишняковой Арине.

Самая юная исполнительница игры на фортепиано Яшина Дарья заняла третье место.

Дипломантом в этой же номинации стала Бухарова Татьяна.

В номинации смешанные ансамбли второе место занял ансамбль гармонистов ДШИ в составе Ключагина Степана, Уланова Сергея, Сидорова Захара, Устякина Влада, Куликовой Марии.