"Осенний калейдоскоп"

16 октября 2018 г.

Очень много положительных впечатленией  оставл концерт под названием "Осенний калейдоскоп" для всех гостей, которых вместил малый зал национального Центра , дети исполняли на музыкальных инструментах  произведения разных жанров и композиторов. Тема осени звучала в песнях и стихах,  в ансамблевой игре и сольном исполнении.

В связи с тем, что осень богата хритианскими праздниками ( Рождество Богородицы, Казанской Божьей матери, Покров Пресвятой Богородицы) настоятель Храма Андрея Первозванного о. Сергий рассказал о значимости  осенних православных праздников , поздравил все присутствующих с освящением школы и подарил икону Казанской Божьей Матери.

Благодарим Всех, кто принимал участие в празднике.