Поздравляем с 1 сентября!!!

1 сентября 2017 г.

Дорогие учащиеся, родители и коллеги! Хотим поздравить вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Новый учебный год – это новые встречи, новые знания и много, много интересного! Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы,а   для кого это последний праздник 1 Сентября в нашей школе.  Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!